Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средне рыночная стоимость формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация действует всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность выбирать порядочных собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Нижнекамске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Изредка хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024